
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (L) 180x70 см
53 115 ₴
- В наличии
- Код: 117046737
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приборный из нержавеющей стали Stalgast модель 980367180 предназначен для использования в ресторанах и гостиницах. Конструкция: сварная, прочная и надежная. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см. Оснащен блоком из трех выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны (обозначение L). Глубина ящиков составляет 150 мм. Стол имеет съемную полку для удобства использования. Материал изготовления: нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Возможен монтаж дополнительного замка (арт. 982320001). Товар поступает по заказу. Идеален для профессиональных кухонь и пищеблоков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (982320001) |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980367180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Съемная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 115 ₴



