
Стол Stalgast приставной с блоком трех ящиков 1300х600х850 мм
45 095 ₴
- В наличии
- Код: 117046752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком трех ящиков предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и других учреждениях общественного питания. Стол имеет сварную конструкцию, ящики расположены с правой стороны с глубиной 150 мм. Оснащен подвижной полкой для удобства хранения и организации рабочего пространства. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Материал конструкции - нержавеющая сталь. Идеален для профессиональной кухни благодаря прочности и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 45 095 ₴



