
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 90x70 см
44 434 ₴
- В наличии
- Код: 117046766
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast со встроенным блоком из трех ящиков. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих предприятиях общественного питания. Конструкция сварная, ящики расположены с правой стороны. Размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков составляет 150 мм. Стол оснащен подвижной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал корпуса - нержавеющая сталь. Статус: производство под заказ. Новое изделие, ориентировано на высокие требования качества и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980377090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Положение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 44 434 ₴



