
Стол нержавеющий сварной Stalgast с блоком 3 ящиков 1300х700х850 мм
48 253 ₴
- В наличии
- Код: 117046770
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приканальный (пристенный) нержавеющий сварной Stalgast с блоком трех ящиков, без полки. Предназначен для использования в пищевой промышленности, кухнях ресторанов и гостиниц. Стол имеет три выдвижных ящика глубиной 150 мм, расположенные с правой стороны. Оснащен подвижной полкой. Конструкция полностью выполнена из нержавеющей стали, стол сварной. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Модель предназначена для профессиональных кухонь и складских помещений предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980377130 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол пристенный кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 48 253 ₴



