
Стол Stalgast нержавеющий 3 ящика (П) 1500x700 мм
50 092 ₴
- В наличии
- Код: 117046772
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast нержавеющий со встроенным блоком из трёх выдвижных ящиков. Модель предназначена для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Стол приставной (пристенный), без верхней полки. Конструкция сварная. Ящики расположены с правой стороны. Глубина ящиков составляет 150 мм. Предусмотрена возможность установки замка (артикул 982320001). Полка регулируемая. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Артикул 980377150. Материал изготовления и конструкция выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Артикул производителя | 980377150 |
| Верхняя полка | Нет |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Тип монтажа | Приставной (пристенный) |
Информация для заказа
- Цена: 50 092 ₴


