
Стол нержавеющий Stalgast 3 ящика (P) 160x70 см для кухни
51 007 ₴
- В наличии
- Код: 117046773
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком трех ящиков, предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Конструкция сварная, без полки. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Ящики расположены с правой стороны, глубина ящиков 150 мм. Стол оснащен подвижной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь. Конструкция - нержавеющая сталь. Количество ящиков - 3 шт. Модель предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 007 ₴



