
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 180x70x85 см
53 115 ₴
- В наличии
- Код: 117046775
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (P) предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общепита. Размеры: 180х700х850 мм (ширина х глубина х высота). Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали. Стол оснащен блоком из трех ящиков с глубиной 150 мм, расположенных с правой стороны. Без полки. Поддерживается установка замка (арт. 982320001). Модель 980377180. Статус: производство на заказ. Продукт новый, оригинальный, от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дополнительная полка | Съемная |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980377180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 53 115 ₴



