
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 1200х600х850 мм
46 663 ₴
- В наличии
- Код: 117046782
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трех ящиков (слева) и одной полкой. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых учреждениях. Стол сварной конструкции с глубиной ящиков 150 мм. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Возможен монтаж замка. Ящики расположены с левой стороны. Артикул 980386120.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980386120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 46 663 ₴


