
Стол нержавеющий Stalgast настенный с блоком трех шуфлад 1800х600х850 мм
53 378 ₴
- В наличии
- Код: 117046788
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий настенный Stalgast модели 980386180 предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других заведений питания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Стол оснащен блоком из трех шуфлад, расположенных с левой стороны, и одной полкой. Шуфлады имеют глубину 150 мм. Общие размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Возможен монтаж замка 982320001. Стол предназначен для профессионального использования в заведениях общественного питания и требует систематического ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфлад | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Мoдель | 980386180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кухонь ресторанов и кафе |
| Расположение шуфлад | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 53 378 ₴



