
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика + полка 80x60x85 см
42 206 ₴
- В наличии
- Код: 117046803
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трех ящиков (правая сторона) и полкой. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Конструкция сварная из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 80 см, глубина 60 см, высота 85 см. Ящики имеют глубину 150 мм. Количество полок: 1. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Каталожный номер производителя: 980396080. Товар новый, поступает от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980396080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 42 206 ₴



