
Стол нержавеющий Stalgast 3 ящика + полка 1400х600х850 мм
48 644 ₴
- В наличии
- Код: 117046809
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный нержавеющий Stalgast модель 980396140 предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Стол приставной (пристенный) с блоком из трех ящиков (шухляд) расположенных с правой стороны и одной полкой. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков 150 мм. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Стол изготовлен из качественного материала и предназначен для интенсивного использования в профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980396140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип стола | Приставной (пристенный) |
Информация для заказа
- Цена: 48 644 ₴


