
Стол Stalgast из нержавеющей стали 3 ящика 180x60x85 см
53 378 ₴
- В наличии
- Код: 117046814
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной гастрономический из нержавеющей стали Stalgast модель 980396180 предназначен для использования в гостинично-ресторанном бизнесе. Стол оснащен блоком из трех ящиков (расположены с правой стороны) и одной полкой. Размеры: ширина 180 см, глубина 60 см, высота 85 см. Глубина ящиков 150 мм. Конструкция сварная, материал - нержавеющая сталь. Возможна установка замка модель 982320001. Статус товара - производство под заказ. Товар новый, от авторизованного представителя производителя, гарантирует высокое качество и надежность использования в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да, модель 982320001 |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980396180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол гастрономический приставной |
Информация для заказа
- Цена: 53 378 ₴


