
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика + полка 100x70 см
47 600 ₴
- В наличии
- Код: 117046818
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast модель 980397100 предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и гостиниц. Конструкция: сварная. Габариты: ширина 100 см, глубина 70 см, высота 85 см. Оснащен блоком из трех ящиков, расположенных с правой стороны стола, глубиной 150 мм. Дополнительно установлена одна полка. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Статус: новый товар, производство на заказ. Возможен монтаж замка модели 982320001. Товар представляет собой надежное решение для гастрономического оборудования благодаря прочной конструкции и качественным материалам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980397100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной гастрономический |
Информация для заказа
- Цена: 47 600 ₴


