
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика + полка 120x70 см
50 092 ₴
- В наличии
- Код: 117046821
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трёх ящиков (расположены справа) и одной полкой. Модель 980397120 предназначена для профессиональных кухонь ресторанов и гостиниц. Размеры: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 85 см. Ящики имеют глубину 150 мм. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали. Стол новый, изготавливается под заказ. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Товар поставляется от авторизованного представителя производителя, гарантирует оригинальность и высокое качество изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980397120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Справа |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 50 092 ₴



