
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика + полка 160x70x85 см
54 826 ₴
- В наличии
- Код: 117046825
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Конструкция спаяна из качественной нержавеющей стали. Стол оснащен блоком из трех ящиков, расположенных с правой стороны, и одной полкой. Размеры: ширина 160 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков составляет 150 мм. Ящики имеют возможность оснащения замком (арт. 982320001). Модель 980397160. Статус: производство по заказу. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция: сварная. выбор для профессиональных кухонь благодаря надежности и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980397160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 54 826 ₴


