
Стол нержавеющий Stalgast 3 ящика полка 180х70х85 см
57 452 ₴
- В наличии
- Код: 117046827
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком трех ящиков и полкой, предназначенный для использования в ресторанах и гостиничном оборудовании. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см. Конструкция: сварная из нержавеющей стали. Ящики расположены с правой стороны, глубина ящиков 150 мм. Включает одну полку. Возможен монтаж замка 982320001. Производство под заказ. Модель 980397180 является оригинальным продуктом Stalgast от авторизованного представителя производителя. Товар новый и готов к использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980397180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 57 452 ₴



