
Стол Stalgast из нержавеющей стали 3 ящика 2 полки 160х60 см
63 095 ₴
- В наличии
- Код: 117046837
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast для заведений общепита, выполненный из нержавеющей стали. Стол приставной с блоком из трех ящиков, расположенных слева (L), и двумя открытыми полками. Размеры: 1600x600x850 мм. Глубина ящиков: 150 мм. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Статус: производство на заказ. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Модель каталога: 980406160. Данный стол подходит для оснащения кухонь ресторанов, кафе, столовых и прочих предприятий общественного питания. Товар поступает в новом состоянии и гарантирует безопасность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980406160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Положение ящиков | Левое |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 63 095 ₴


