
Стол Stalgast нержавеющий приработочный с блоком трёх ящиков и 2 полками 1700x600x850 мм
64 678 ₴
- В наличии
- Код: 117046838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приработочный (приставной) из нержавеющей стали производства Stalgast, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и хозяйственных помещениях. Размеры: 1700 мм ширина, 600 мм глубина, 850 мм высота. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали. Оборудован блоком с тремя выдвижными ящиками глубиной 150 мм, расположенными слева, и двумя открытыми полками. Возможен монтаж замка 982320001. Стол имеет артикул производителя 980406170. Предназначен для хранения и организации рабочего пространства в кухонных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да, артикул 982320001 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980406170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приработочный |
Информация для заказа
- Цена: 64 678 ₴


