
Стол нержавеющий приватный Stalgast с блоком трёх шуфлад 1900x600x850 мм
67 695 ₴
- В наличии
- Код: 117046840
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приватный (пристенный) Stalgast с блоком трёх шуфлад (левая сторона) и двумя полками. Изделие предназначено для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, сварная. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Шуфлады имеют глубину 150 мм. Количество шуфлад: 3 штуки. Количество полок: 2 штуки. Шуфлады расположены с левой стороны. Возможен монтаж замка (артикул замка: 982320001). Артикул товара: 980406190.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шуфлад | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980406190 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шуфлад | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий пристенный |
Информация для заказа
- Цена: 67 695 ₴


