
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 2 полки 90х70х85 см
55 081 ₴
- В наличии
- Код: 117046842
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный приставной из нержавеющей стали Stalgast со спаянной конструкцией. Оснащен блоком из 3 ящиков, расположенных с левой стороны, и 2 открытыми полками. Размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков составляет 150 мм. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция спаянная. Модель предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Возможен монтаж замка 982320001. Товар поступает под заказ. Модель 980407090 от авторизованного дистрибьютора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Спаянная |
| Мoдель | 980407090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 55 081 ₴


