
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 выдвижных ящика 2 полки 180x70 см
71 372 ₴
- В наличии
- Код: 117046854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Конструкция: сварная из нержавеющей стали. Оснащен блоком из трех выдвижных ящиков с левой стороны и двумя полками для хранения. Глубина ящиков составляет 150 мм. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см (общие размеры 1800x700x850 мм). Модель 980407180. Возможен монтаж замка 982320001. Статус: производство на заказ. Товар новый, поступает от авторизованного представителя производителя с гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980407180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 71 372 ₴


