
Стол из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 2 полки 180x70x85 см
71 372 ₴
- В наличии
- Код: 117046880
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в гастрономических учреждениях, ресторанах и кухнях. Модель оснащена блоком из трёх ящиков, расположенных с правой стороны, и двумя полками для хранения. Размеры: ширина 180 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков составляет 150 мм. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и коррозионную стойкость. Товар поставляется как новый, производство на заказ. Возможна установка дополнительного замка (арт. 982320001). Артикул производителя: 980417180. Стол подходит для профессиональной кухни и обеспечивает надёжное хранение и рабочую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980417180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 71 372 ₴



