
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 80x60x85 см
51 930 ₴
- В наличии
- Код: 117046882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast со сварной конструкцией, предназначен для использования в ресторанах, отелях и пищевых производствах. Корпус выполнен из нержавеющей стали со сварными швами. Оснащен тремя ящиками с глубиной 150 мм, дверьми-крыльями с петлями на правой стороне и регулируемой полкой. Размеры: ширина 80 см, глубина 60 см, высота 85 см. Возможна установка замка (артикул 982320001). Данный шкаф является оригинальным продуктом от авторизованного представителя производителя Stalgast, что гарантирует высокое качество и надежность. Статус: новый товар, производство под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980426080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение петель дверей | Правая сторона |
| Статус | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 51 930 ₴


