
Шкаф нержавеющий Stalgast 3 выдвижных ящика дверцы 100x60x85 см
56 657 ₴
- В наличии
- Код: 117046884
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980426100 предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничном хозяйстве. Оснащен тремя выдвижными ящиками глубиной 150 мм и правосторонними дверцами типа крыло. Размеры: ширина 100 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали. Оборудован регулируемой полкой. Стол приставной с блоком ящиков. Дверные петли расположены справа. Возможна установка замка модели 982320001. Статус товара: производство на заказ. Официальный товар от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дверцы | Крыло, правосторонние |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980426100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Тип | Шкаф производственный |
Информация для заказа
- Цена: 56 657 ₴



