
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 100x70x85 см
60 604 ₴
- В наличии
- Код: 117046887
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast с тремя ящиками и дверьми-распашонками, предназначенный для профессиональной кухни и общепита. Стол приваренный со сварной конструкцией. Ширина 100 см, глубина 70 см, высота 85 см. Количество ящиков: 3 штуки. Глубина ящиков 150 мм. Материал: нержавеющая сталь. Петли в дверях расположены с правой стороны. Полка регулируемая. Возможен монтаж замка 982320001. Конструкция сварная. Статус товара: новый, производство на заказ. Модель каталога: 980427100. Товар рекомендуется для использования в ресторанах, гостиницах и профессиональных кухнях. Изделие изготовлено из высокого качества нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980427100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Производство: | На заказ |
| Расположение петель | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 60 604 ₴



