
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика двери распашные 100x70x85 см
60 604 ₴
- В наличии
- Код: 117046893
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast модель 980437100 предназначен для оборудования профессиональных кухонь, ресторанов и отелей. Конструкция: сварная из нержавеющей стали. Шкаф оснащен 3 выдвижными ящиками с глубиной 150 мм и распашными дверцами со скрытыми петлями с левой стороны. Габариты: ширина 100 см, глубина 70 см, высота 85 см. Имеется съемная полка с возможностью регулировки по высоте. Предусмотрена возможность установки замка (артикул 982320001). Товар является новым изделием производства на заказ. Изделие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Подходит для использования в коммерческих кухнях и предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980437100 |
| Полка | Съемная, регулируемая |
| Расположение петель | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф гастрономический |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 60 604 ₴


