
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика (L) двери распашные 120x60x85 см
62 712 ₴
- В наличии
- Код: 117046895
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком из трех выдвижных ящиков и распашными дверцами от производителя Stalgast (модель 980446120). Изготовлен из нержавеющей стали. Размеры: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Ящики расположены с левой стороны, глубина каждого ящика 150 мм. Конструкция сварная с установленной регулируемой полкой. Стол оснащен возможностью монтажа замка (модель 982320001). Предназначен для использования в кухнях ресторанов, отелей и других учреждений общественного питания. Производство на заказ. Статус: новый товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980446120 |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Регулируемая полка | Да |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 62 712 ₴


