
Шкаф нержавеющий Stalgast 3 ящика 140x60x85 см врезной
67 695 ₴
- В наличии
- Код: 117046897
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф нержавеющий Stalgast предназначен для оснащения профессиональных кухонь, ресторанов и отелей. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, сварная. Модель оснащена тремя ящиками (глубина 150 мм), расположенными с левой стороны, и распашными дверцами. Размеры: ширина 140 см, глубина 60 см, высота 85 см. Стол приставной с блоком ящиков. Предусмотрена подвижная полка. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Конструкция предусмотрена для производства на заказ. Материал: нержавеющая сталь. Идеален для профессиональной кухни и гастрономических учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980446140 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дверцы | Распашные |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня, ресторан, отель |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф нержавеющий |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 67 695 ₴


