
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с 3 ящиками 1300x700x850 мм
69 668 ₴
- В наличии
- Код: 117046907
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast, модель 980447130, предназначен для профессионального использования в ресторанах и гостиничном хозяйстве. Стол сварной конструкции с боковым блоком из трёх ящиков (L - левая сторона). Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Ящики имеют глубину 150 мм и расположены с левой стороны. Стол оснащён подвижной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал исполнения: нержавеющая сталь. Дверцы распашные. Идеален для пищевых производств и сервировочных зон кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дверцы | Распашные |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980447130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 69 668 ₴


