
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика дверцы 120x60x85 см
62 712 ₴
- В наличии
- Код: 117046915
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast модель 980456120 предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Конструкция сварная из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Шкаф оснащен 3 выдвижными ящиками с глубиной 150 мм, расположенными с правой стороны. Размеры: ширина 120 см, глубина 60 см, высота 85 см. Стол имеет приставную полку, что позволяет оптимизировать рабочее пространство. Предусмотрена возможность установки замка 982320001. Товар производится под заказ. Статус: новый, оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дополнительная полка | Приставная |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980456120 |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство под заказ |
| Тип | Шкаф производственный |
| Тип дверец | Распашные |
Информация для заказа
- Цена: 62 712 ₴



