
Стол Stalgast нержавеющей стали приставной с 3 ящиками 1300х600х850 мм
65 068 ₴
- В наличии
- Код: 117046916
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трех ящиков и раздвижными дверцами. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная, устойчива и надежна. Материал: нержавеющая сталь. Стол оснащен тремя ящиками (шкаф с двумя раздвижными дверцами) расположенными справа. Глубина ящиков составляет 150 мм. Конструкция включает переставную полку для удобного размещения предметов. Возможен монтаж замка 982320001. Статус товара: новый, производство под заказ. Каталожный номер: 980456130. Товар предназначен для использования в ресторанах, отелях и других пищевых учреждениях. Гарантируется высокое качество исполнения и надежность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дверцы | Раздвижные |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980456130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Переставная |
| Расположение ящиков | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 65 068 ₴


