
Шкаф нержавеющей стали Stalgast 3 выдвижных ящика дверцы 1600x700x850 мм
77 426 ₴
- В наличии
- Код: 117046930
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях и предприятиях общественного питания. Изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оснащен 3 выдвижными ящиками (глубина ящиков 150 мм) и дверцами со скользящим механизмом. Габариты: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция включает фиксированную полку. Ящики расположены с правой стороны. Предусмотрена возможность монтажа замка (модель 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и простоту очистки. Товар новый, поступает на заказ. Артикул производителя: 980457160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980457160 |
| Полка | Фиксированная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф с выдвижными ящиками |
| Тип дверей | Скользящие дверцы |
Информация для заказа
- Цена: 77 426 ₴



