
Стол из нержавеющей стали Stalgast 1700x700x850 мм с 3 ящиками
79 797 ₴
- В наличии
- Код: 117046931
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приступный из нержавеющей стали Stalgast предназначен для профессионального использования в ресторанах и отелях. Модель 980457170 имеет спаянную конструкцию с тремя выдвижными ящиками, расположенными с правой стороны. Размеры: ширина 170 см, глубина 70 см, высота 85 см. Ящики имеют глубину 150 мм. Стол оборудован регулируемой полкой для удобства использования. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция сварная, надежная и долговечная. Возможен монтаж замка 982320001. Статус: производство по заказу. Товар новый, оригинальный, от авторизованного производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Регулируемая полка, возможен монтаж замка 982320001 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980457170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стол приступный |
Информация для заказа
- Цена: 79 797 ₴



