
Стол из нержавеющей стали Stalgast 1300х600 с блоком трех ящиков и раздвижными дверями
65 991 ₴
- В наличии
- Код: 117046935
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приходящий из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых производств. Стол имеет сварную конструкцию и оснащен блоком из трех выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны. Ящики имеют глубину 150 мм и оснащены раздвижными дверями. Стол включает подвижную полку для удобного размещения предметов. Возможна установка замков к раздвижным дверям (артикул 982320002) и ящикам (артикул 982320001). Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал - нержавеющая сталь. Идеален для профессиональных кухонь благодаря прочной конструкции и функциональному дизайну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замков | Возможен к дверям и ящикам |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приходящий |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 65 991 ₴


