
Шкаф нержавеющий Stalgast 3 ящика 140x60 см сдвижные двери
67 972 ₴
- В наличии
- Код: 117046936
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с блоком из трёх ящиков (левая сторона), сдвижные двери. Производство Stalgast - оборудование для профессиональной кухни и ресторанного хозяйства. Конструкция из нержавеющей стали, сварная. Параметры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина ящиков 150 мм. Опциональный монтаж замка для сдвижных дверей. Ящики расположены с левой стороны. Регулируемая полка. Модель 980466140. Предназначен для использования в ресторанах, гостиницах, кухнях и заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980466140 |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приставной с ящиками |
| Тип дверей | Сдвижные |
Информация для заказа
- Цена: 67 972 ₴



