
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 120x70 см с раздвижными дверями
68 887 ₴
- В наличии
- Код: 117046942
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast модель 980467120 предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов и отелей. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Оснащен тремя ящиками с левой стороны и раздвижными дверями. Размеры: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 85 см. Глубина ящиков 150 мм. Стол приставной с подвижной полкой. Возможен монтаж замков к раздвижным дверям. Производится на заказ. Новый продукт, оригинальное исполнение от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980467120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессионального использования |
| Полка | Подвижная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Статус | Новое |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 68 887 ₴


