
Стол Stalgast нержавеющий приставной с 3 ящиками 1300x700x850 мм
70 853 ₴
- В наличии
- Код: 117046943
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали от производителя Stalgast, предназначенный для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Конструкция выполнена методом сварки. Стол оснащен блоком из трех выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны. Ящики имеют глубину 150 мм. Дверцы сдвижного типа, возможен монтаж замков для фиксации дверей сдвижных (артикул 982320002) и ящиков (артикул 982320001). Конструкция включает переставную полку для дополнительного хранения и организации рабочего пространства. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Артикул: 980467130. Идеален для оснащения кухонь ресторанов, кафе и предприятий общепита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул продавца | 980467130 |
| Возможность монтажа замков | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Переставная |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 70 853 ₴


