
Сканер штрихкодов Honeywell Voyager Extreme Performance 1472G-Hc беспроводной 2D
19 101 ₴
- В наличии
- Код: 107679577
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной сканер штрихкодов Honeywell Voyager Extreme Performance 1472G-Hc предназначен для чтения одномерных и двумерных кодов. Устройство оснащено технологией Bluetooth и поддерживает форматы PDF и QR-коды. Цвет: черный. Комплектация включает зарядную базу, кабель USB длиной 3 метра и кабель связи. Устройство готово к дезинфекции. Размеры: длина 22.4 см, ширина 14.6 см, высота 13.3 см, глубина 14.6 см. Модель: 1472G2D-6USB-5-R. подходит для розничной торговли, складских операций и управления инвентарем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.3 мм |
| Длина | 22.4 мм |
| Ширина | 14.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 14.6 мм |
| Готовность к дезинфекции | Да |
| Код продукта | 1472 |
| Комплектация | Зарядная база, кабель USB 3м, кабель связи |
| Мoдель | 1472 |
| Направление сканирования | Всенаправленное |
| Поддерживаемые форматы | 1 |
| Регион | EMEA |
| Технология подключения | Bluetooth |
| Тип сканирования | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 101 ₴



