
Сканер кодов Honeywell CT60 Gen1 2D Android Wi-Fi NFC
141 074 ₴
- В наличии
- Код: 107679679
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер кодов Honeywell Dolphin CT60 Gen1 предназначен для считывания двумерных штрихкодов (2D). Устройство работает на платформе Android и включает Google Mobile Services. Оснащено встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч. Поддерживает беспроводные интерфейсы: Bluetooth (BT), Wi-Fi и NFC. Имеет функцию защиты от электростатического разряда (ESD) и поддержку PTT (Push-to-Talk). Модель CT60-L0N-BSC210E. В комплекте с быстрым кратким руководством (QSG). Товар находится на складе в Дании, время доставки до 7 дней, обычно 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.3 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| ESD защита | Да |
| NFC | Да |
| PTT поддержка | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 18.1 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Мoдель | CT60-L0N-BSC210E |
| Операционная система | Android |
| Разрешение сканирования | 2 |
| Услуги Google Mobile Services | Включены |
Информация для заказа
- Цена: 141 074 ₴



