Промышленный планшет Honeywell Thor VM3A предназначен для использования в условиях торговли и логистики. Устройство оснащено 12.1-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с разрешением 1024x768 пикселей и типом экрана LED. Процессор Snapdragon 660 от Qualcomm с тактовой частотой 2.2 ГГц и 8 ядрами обеспечивает надежную производительность. Памяти 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой через карты MicroSD/MicroSDHC/MicroSDXC до 512 ГБ. Операционная система Android с поддержкой Google Mobile Services (GMS). Батарея литий-ионная (Li-Ion). Коммуникационные интерфейсы: Bluetooth 5.0 с Low Energy (BLE) и поддержкой профилей SPP, HFP, AVRCP, GATT, PBAP, A2DP, OPP; Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (5 и 4 стандартов); NFC; порты RS-232 (2 шт.). Встроенные датчики: гироскоп, магнитометр, акселерометр, датчик освещённости. Встроенный микрофон и стерео громкоговорители. Степень защиты IP66 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге. Габариты: 318 мм (ширина) × 260 мм (высота) × 62 мм (глубина). Вес 3 кг. Черный цвет корпуса. Рабочий диапазон температур -30.+50°C, диапазон влажности 5-95%. Модель VM3A-L0N-1A4A20E.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth Low Energy | Да |
| Google Mobile Services | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Акселерометр | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес | 3 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенная память | 32 |
| Высота | 260 мм |
| Гироскоп | Да |
| Глубина | 62 мм |
| Громкоговорители | Стерео |
| Датчик освещённости | Да |
| Диагональ экрана | 12.1 |
| Диапазон влажности | 5-95 |
| Мoдель | VM3A-L0N-1A4A20E |
| Магнитометр | Да |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| ОЗУ | 4 |
| Поддерживаемые карты памяти | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Порты RS-232 | 2 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Профили Bluetooth | SPP, HFP, AVRCP, GATT, PBAP, A2DP, OPP |
| Процессор | Snapdragon 660 |
| Разрешение экрана | 1024 |
| Сенсорный экран | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 |
| Температурный диапазон (работа) | -30 до +50 |
| Температурный диапазон (хранение) | -30 до +50 |
| Тип | Планшет |
| Тип батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Тип сенсорного экрана | Ёмкостный |
| Тип экрана | LED |
| Функции телефона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 323 665 ₴




