
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 1500I 2D USB белый
18 711 ₴
- В наличии
- Код: 107680156
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 1500i — профессиональный презентационный сканер для чтения одномерных и двумерных кодов. Оснащен многонаправленным модулем imager с стандартным диапазоном сканирования. Устройство имеет функцию целевого режима (targeting mode) и поддерживает опциональное чтение кодов Digimarc. Класс защиты IP52 обеспечивает защиту от пыли и брызг. Диапазон чтения до 30 см. Поддерживает несколько типов интерфейсов подключения: USB, RS232. Сигнализация об успешном сканировании: световая и звуковая. Устойчив к падениям с высоты до 1.2 м. Температурный диапазон работы: 0-40°C. В комплект входят кабель USB и подставка. Цвет белый. Размеры: 60 x 75 x 150 мм. Вес 240 г. Гарантия производителя 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 7.5 мм |
| Диапазон сканирования | Standard Range |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB, RS232 |
| Кабель в комплекте | USB |
| Класс защиты | IP52 |
| Мoдель | Magellan 1500I |
| Максимальная температура работы | 40 |
| Максимальный диапазон чтения | 30 |
| Минимальная температура работы | 0 |
| Опции монтажа | Магнитная подставка |
| Питание в комплекте | Нет |
| Поддержка кодов Digimarc | Опционально |
| Световая сигнализация | Да |
| Тип кода | 1 |
| Тип модуля | Imager |
| Тип подключения | Проводной |
| Устойчивость к падениям | 1.2 |
| Функция целевого режима | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 711 ₴


