
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 1500I 2D USB белый
18 104 ₴
- В наличии
- Код: 107680159
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 1500i — портативный презентационный сканер для чтения одномерных (1D) и двумерных (2D) кодов. Устройство оснащено многонаправленным имиджер-модулем со стандартным диапазоном сканирования (Standard Range). Функция целевого наведения (targeting mode) обеспечивает точное позиционирование при сканировании. Поддерживает опциональное чтение кодов Digimarc. Устройство имеет класс защиты IP52, обеспечивающий устойчивость к пыли и влаге. Мультиинтерфейсная конструкция позволяет подключение через USB, RS232 или KBW (кабель интерфейса приобретается отдельно). Диапазон сканирования до 30 см. Сигнализация одчитывания реализована светом и звуком. Устройство защищено от падений с высоты до 1,2 м. Цвет корпуса белый. В комплектацию входит пластиковая основа (базовая станция). Кабель интерфейса и блок питания приобретаются отдельно. Рабочий диапазон температур от 0 до 40°C. Размеры 60×75×150 мм. Вес 240 грамм. Гарантия производителя 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 240 |
| Гарантия производителя | 36 |
| Глубина | 75 мм |
| Диапазон сканирования | до 30 |
| Интерфейсы | USB, RS232, KBW |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Класс защиты | IP52 |
| Мoдель | Magellan 1500I |
| Основа в комплекте | Да |
| Сигнализация одчитывания | световая и звуковая |
| Температура работы | от 0 до 40 |
| Тип имиджера | Standard Range |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | до 1.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 104 ₴


