
Сканер штрихкодов Zebra DS9308 2D SR черный презентационный
21 368 ₴
- В наличии
- Код: 107680286
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Zebra DS9308 — компактный презентационный сканер серии DS9300 с широким функционалом для торговли и сервиса. Оснащен микропроцессором 800 МГц и мегапиксельным датчиком высокого разрешения. Использует фирменную технологию интеллектуального образирования PRZM, обеспечивающую отличную производительность при чтении сложных, выцветших, плохо отпечатанных и других трудночитаемых 1D, 2D и Digimarc кодов. Сканер на 50% быстрее конкурирующих моделей и имеет широкое поле зрения в своем классе. Встроенные светодиоды практически невидимы и автоматически затемняются при отсутствии использования для снижения утомления глаз. Серия DS9300 устойчива к пролитию, падениям и вибрациям, что актуально для супермаркетов, аптек, ресторанов быстрого обслуживания и других среди розничной торговли. Поддерживает инновационные функции Zebra: Multi-Code Data Formatting (MDF), Intelligent Document Capture и ScanSpeed Analytics для повышения производительности. Гибкие монтажные аксессуары и бесплатные инструменты облегчают развертывание и управление. Размеры: 145 x 86 x 83 мм. Вес: 318 г. Скорость сканирования: до 305 см в секунду. Применяется в розничной торговле, кассовых системах, гостинично-ресторанном сервисе, транспорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ScanSpeed Analytics | Да |
| Вес | 318 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 83 мм |
| Датчик | Мегапиксельный высокого разрешения |
| Мoдель | DS9308 |
| Микропроцессор | 800 |
| Поддерживаемые коды | 1 |
| Подтип | 2 |
| Применение в гостинице | Да |
| Применение в ресторанах | Да |
| Применение в розничной торговле | Да |
| Применение в точках продажи | Да |
| Применение в транспорте | Да |
| Светодиоды | Встроенные с автоматическим затемнением |
| Скорость сканирования | 305 |
| Технология образирования | PRZM (интеллектуальное образирование) |
| Тип сканера | Презентационный |
| Устойчивость | К пролитию, падениям и вибрациям |
| Функция Intelligent Document Capture | Да |
| Функция Multi-Code Data Formatting | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 368 ₴


