
Сканер штрихкодов Zebra DS9908 2D презентационный черный
20 652 ₴
- В наличии
- Код: 107680300
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Zebra DS9908 — профессиональный презентационный проводной сканер для использования в розничной торговле, особенно на кассовых стойках. Устройство точно и быстро считывает коды 1D и 2D, включая коды Digimarc. Универсальный и надежный сканер, справляется с кодами на экранах дисплеев, слабо напечатанными, выцветшими и деформированными кодами. Автоматически переключается между ручным режимом и презентационным режимом (автоматическое считывание при попадании кода в поле зрения сканера). Тип сканера: 1D и 2D, imager с стандартным диапазоном сканирования. Дальность считывания: до 62 см. Типы интерфейса: USB, KBW, RS232. Сигнализация считывания: световая и звуковая. Устойчивость к падениям: до 1.5 м. Степень защиты: IP52. Температура окружающей среды при работе: от 0°C до 50°C. Цвет: черный. Габариты: 203 x 99 x 37 мм. Вес: 330 г. Гарантия производителя: 60 месяцев. Кабель интерфейса, подставка и блок питания приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.7 мм |
| Ширина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 330 |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Глубина | 20.3 мм |
| Дальность считывания | 62 |
| Диапазон сканирования | Standard Range |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | DS9908 |
| Поддержка кодов Digimarc | Да |
| Режим сканирования | Ручной и презентационный |
| Сигнализация считывания | Световая и звуковая |
| Степень защиты | IP52 |
| Температура работы максимальная | 50 |
| Температура работы минимальная | 0 |
| Тип сканера | 1 |
| Типы интерфейса | USB, KBW, RS232 |
| Устойчивость к падениям | 1.5 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 652 ₴


