Мобильный терминал Zebra TC8300 — продолжение серии TC8000 с расширенной функциональностью и улучшенными параметрами производительности. Устройство оснащено операционной системой Android 8.1 и процессором Qualcomm Snapdragon 660 с частотой 2.2 ГГц. Встроенная память составляет 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения через карту microSD SDXC. Дисплей 4 дюйма с технологией Gorilla Glass имеет разрешение 800x480 пикселей и сенсорное управление. Сканер штрихкодов — имагер SE4750 с поддержкой кодов 1D и 2D, средний диапазон сканирования до 436 см. Батарея емкостью 7000 мАч обеспечивает длительное время работы. Беспроводная связь: Bluetooth 5.0 с поддержкой BLE, Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/и/r/k/в с 2×2 MU-MIMO. Клавиатура сенсорная (на экране). Корпус имеет характерный для серии TC8000 дизайн с пистолетным рукояткой. Степень защиты IP65 обеспечивает защиту от пыли и влаги, включая устойчивость к конденсации. Устойчивость к падениям до 2.4 м. Температурный диапазон эксплуатации от -20°С до +50°С. Оборудован акселерометром, гироскопом и вибрационным датчиком сканирования. Комплектация включает терминал и батарею. Размеры: 236x76x64 мм, вес 490 г. Гарантия производителя 12 месяцев. Примечание: стыковочная станция приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.6 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth Low Energy | Да |
| GPS | Нет |
| GSM | Нет |
| MIMO | 2×2 MU-MIMO |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Wi-Fi стандарт | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/w |
| Акселерометр | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес | 0.49 |
| Вибрационный датчик сканирования | Да |
| Встроенная память | 32 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гироскоп | Да |
| Глубина | 6.4 мм |
| Диагональ дисплея | 4 |
| Диапазон сканирования | Medium Range (средний) |
| Емкость батареи | 7000 |
| Камера | Нет |
| Комплектация | Терминал, батарея |
| Мoдель | TC8300 |
| Максимальное расстояние сканирования | 436 |
| Оперативная память | 4 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Пистолетный хват | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Разрешение экрана | 800 |
| Расширение памяти | MicroSD SDXC |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации максимум | 50 |
| Температура эксплуатации минимум | -20 |
| Тип | Мобильный терминал сканирования штрихкодов |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Тип сканера | 1 |
| Тип экрана | Сенсорный Gorilla Glass |
| Устойчивость к конденсации | Да |
| Устойчивость к падениям | 2.4 |
| Частота процессора | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 154 426 ₴




