
Зарядная станция Getac GCMCE5 для батарей планшета T800 2-слотовая
23 000 ₴
- В наличии
- Код: 107683329
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Getac GCMCE5 предназначена для зарядки батарей планшета Getac T800. Это двухслотовая станция ладки, которая позволяет одновременно заряжать две батареи. Станция оснащена пятью светодиодными индикаторами на входе, что облегчает контроль процесса зарядки. Входное напряжение: 100 В~ 240 В переменного тока. Выходное напряжение DC 13,05 В с максимальным токомм 2,4 А. Размеры станции: длина 160 мм, ширина 180 мм, высота 72,5 мм. Вес: 1,2 кг. Это надежное и компактное устройство для зарядки батарей мобильных рабочих устройств Getac T800.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.25 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Входное напряжение тип | AC |
| Выходное напряжение | 13.05 |
| Выходное напряжение тип | DC |
| Количество светодиодных индикаторов | 5 |
| Количество слотов | 2 |
| Мoдель | GCMCE5 |
| Максимальный выходной ток | 2.4 |
| Назначение | Зарядка батарей планшета Getac T800 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴



