
Honeywell Pistol Grip CT40-SH-CC беспроводной сканер штрих-кодов
14 075 ₴
- В наличии
- Код: 107683598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Honeywell Pistol Grip CT40-SH-CC — это беспроводная рукоятка для сканера штрих-кодов, предназначенная для работы с устройством Honeywell CT40 EDA51-1-B623SOGOK. Представляет собой удобный и функциональный аксессуар для сканирования одномерных (1D) штрих-кодов. Устройство выполнено в черном цвете с эргономичным дизайном пистолетной рукоятки. Технические характеристики: длина 19.80 см, высота 11.60 см, глубина 13.10 см. Тип сканера: 1D. Беспроводное подключение обеспечивает мобильность и удобство использования на складах, в магазинах и других местах розничной торговли. Страна производства: Япония. EAN: 5706998967220. Товар находится на складе в Дании, время доставки до 7 дней, обычно 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.6 мм |
| Длина | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беспроводное |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 13.1 мм |
| Мoдель | CT40-SH-CC |
| Совместимость | Honeywell CT40 EDA51-1-B623SOGOK |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Сканер штрих-кодов (рукоятка) |
| Тип сканера | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 075 ₴


