
Honeywell Charging-/Communication Station USB Ethernet CT50-EB-2-R
27 165 ₴
- В наличии
- Код: 107683637
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная и коммуникационная станция Honeywell Charging-/Communication Station USB Ethernet (CT50-EB-2-R) предназначена для зарядки аккумулятора портативных компьютеров CT50 и CT60. Комплект включает док-станцию, блок питания и кабель питания (европейская версия). Устройство оснащено портом Ethernet LAN (RJ-45) для сетевого подключения и USB хабом. Тип питания: переменный ток. Корпус черного цвета. Размеры: ширина 38 мм, длина 373 мм, высота 352 мм. Совместимо с маркой Honeywell и моделью CT50. Адаптер питания включен в комплект. Устройство предназначено для использования с портативными компьютерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| USB хаб | Да |
| Адаптер питания в комплекте | Да |
| Комплектация | Док-станция, блок питания, кабель питания (европейская версия) |
| Мoдель | CT50-EB-2-R |
| Основной тип устройства | Портативный компьютер |
| Порты Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Совместимость | CT50, CT60 |
| Тип питания | Переменный ток |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 35.2 мм |
| Длина | 37.3 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 165 ₴


