Опорник Vermeiren модель 266 — стальной четырёхколёсный балконик с подпарьем под мышки типа Ambona для безопасного и комфортного передвижения. Предназначен для людей с проблемами самостоятельного передвижения, нарушениями равновесия, пожилых людей и людей со схorzениями конечностей нижних, имеющих проблемы с вертикализацией или локомоцией. Помогает в сохранении равновесия при обучении ходьбе после перенесённых заболеваний и травм. Конструкция складная. Два колеса оснащены тормозами. В стандартной комплектации без сидения. Технические характеристики: ширина 290-890 мм, высота 1080-1520 мм, длина 750 мм, высота сиденья 560 мм, ширина сиденья 580 мм, вес 12,7 кг, максимальная грузоподъёмность 100 кг. Цвет чёрный. Двухфункциональный опорник — выполняет функцию поддержки при вертикализации из положения сидя и стабилизацию при ходьбе. Зарегистрирован как медицинское изделие с соответствующими строгими стандартами безопасности и качества. Имеет декларацию соответствия европейским нормам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermeiren |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 |
| Высота | 1080-1520 мм |
| Высота сиденья | 560 см |
| Количество колёс | 4 |
| Колёса с тормозами | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Мoдель | 266 |
| Максимальная грузоподъёмность | 100 |
| Материал конструкции | Сталь |
| Медицинское изделие | Да |
| Регистрация | Зарегистрировано как медицинское изделие |
| Сидение в комплектации | Нет |
| Тип | Опорник четырёхколёсный |
| Тип подпарья | Подпарье под мышки (Ambona) |
| Функциональность | Двухфункциональный: поддержка при вертикализации и стабилизация при ходьбе |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 290-890 мм |
| Ширина сиденья | 580 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




