
Подогреватель для блюд на пасте Rolltop GN 1/1 Hendi 470305 стальной
9 611 ₴
- В наличии
- Код: 107847783
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для блюд на пасте Rolltop GN 1/1 производства Hendi модель 470305. Предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов, кафе и других гастрономических заведений. Изготовлен из нержавеющей стали. Объем 9 литров. Размеры: 660х490х(высота)460 мм. Тип конструкции GN 1/1 (соответствует стандартам гастрономической посуды). Толщина стенок 65 мм. Оснащен крышкой Rolltop для удобства обслуживания и сохранения тепла. Подходит для коммерческого использования в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 мм |
| Мoдель | 470305 |
| Назначение | Профессиональное гастрономическое оборудование |
| Состояние | Новое |
| Стандарт конструкции | GN 1/1 |
| Тип | Подогреватель для блюд на пасте |
| Тип крышки | Rolltop |
| Толщина стенок | 65 |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 9 611 ₴


